Кибуц Берлога (проект номер раз)

У тебя такая бурная фантазия. Они ж зелёные и наверное гермафродиты, зачем им наши девушки?
Для опытов
Валентинка, Leona, Это не котик, это карта расположения лапок, живота и бочков котика.
Девушки, вы о чём? Я вся в работе, не догоняю тему
 
Для опытов

Девушки, вы о чём? Я вся в работе, не догоняю тему
Леона так изголодалась по мужскому вниманию, что согласна встречаться с гуманоидом.
А котик, это не Котик, а просто самый обычный толстенький, сибиряк на стуле.
 
Для опытов

Девушки, вы о чём? Я вся в работе, не догоняю тему
Висит котик,написано,найди левую лапку,а де левая? Де моя правая,я нашла, а там пишут:ты дурачёк,это не та лапка,объяснить не могут толком
Леона так изголодалась по мужскому вниманию, что согласна встречаться с гуманоидом.
А котик, это не Котик, а просто самый обычный толстенький, сибиряк на стуле.
Это брехня,я такого не писала,я просто просчитываю разные варианты дальнейшего развития событий
 
Leona, А кто писал что инопланетяне красавчики мужчины, прилетают на землю только ради поиска невест.
 
Так а кто говорит что это не так? Ты их видела? И я не видела. А там мало ли как карта ляжет
Ты что не смотрела "Люди в чёрном." Там ни одного красавчика не было. А в телевизоре не врут!!!
 
Ото на том котика написано, что я лево от права не отличаю
То неправильный котик??
Валентинка, Leona, Это не котик, это карта расположения лапок, живота и бочков котика.
Вот ты мне сейчас совсем мозг сломала.
 
Валентинка, Читай внимательно на котике надписи.
FCI5N-GWYAUx-K- (1).webp
 
Назад
Угорі