Кибуц Берлога (проект номер раз)

Сейчас хрен конфету дождёшься,как в том анекдоте:теперь ты мой,ага,фіг тебе,сама мой

А ещё какие варианты были?
Это точно, жадины прям какие-то.
Второй француз совсем молодой, ему 27?
 
И деДа мороза завалящего?
Такого,росте 1.80
А Котика ты усыновишь и вывезешь как багаж в Париж?
Или в Марсель, он там будет рыбку ловить, пить красное вино и закусывать петухом вине.
 
А Котика ты усыновишь и вывезешь как багаж в Париж?
Или в Марсель, он там будет рыбку ловить, пить красное вино и закусывать петухом вине.
Котик буде идти своим ходом,по дороге концерты давать
 
Как тебе его отправить? Целиком или потом сама сложишь?)
И деДа мороза завалящего?
Такого,росте 1.80
С ними не было, но они ещё раз собираются приехать более расширенным составом. Я попрошу, чтобы деда мороза включили в состав группы.
 
Как тебе его отправить? Целиком или потом сама сложишь?)

С ними не было, но они ещё раз собираются приехать более расширенным составом. Я попрошу, чтобы деда мороза включили в состав группы.
Токо росту нормального,ну там всё шоб було як треба,с орнаментом
 
Будем договариваться?
А я вот более сговорчива, перебирать не буду. Того, что 35 беру.
Как тебе его отправить? Целиком или потом сама сложишь?)

С ними не было, но они ещё раз собираются приехать более расширенным составом. Я попрошу, чтобы деда мороза включили в состав группы.
Мне целиком. Во Львов приеду сама, дата, время, фото жениха и я ваша навеки, ггггг
 
Котик буде идти своим ходом,по дороге концерты давать
Не бережешь кормильца, не бережешь!!!
А я вот более сговорчива, перебирать не буду. Того, что 35 беру.

Мне целиком. Во Львов приеду сама, дата, время, фото жениха и я ваша навеки, ггггг
Правильно, нужно брать сразу, могут протрезветь и другой раз не приехать.
 
А я вот более сговорчива, перебирать не буду. Того, что 35 беру.

Мне целиком. Во Львов приеду сама, дата, время, фото жениха и я ваша навеки, ггггг
Какой Львов??? В Харьков Туся? ну или Ле Пассаж?
Яка така баба яга, ты шо наговопы на себя наговариваешь??
Я приеду, не волнуйся, а там разберусь с ним сама.
Я не волнуюсь, хай он переживает?
 
Назад
Угорі