Кибуц Берлога (проект номер раз)

Leona, Так холодно.
IMG_20211020_063832_720.webp
 
Останнє редагування:
? Радуга ?, на улице +4
Вышла посмотрела
И Вишнёвый пишет +4

А я ем только погибшие своей смертью фрукты и овощи,но я кто? Продуктофил?
Ксенія, а чего ты мене губы опустила?
На улице 0 в 8 утра был, когда шла на работу, ну как шла летела?.
Хотя солнышко☀️, ветра нет, ночью видно, что минус был).
Нам для красоты ничего не нужно,мы и так самые красивые и гордые,но могли б,конечно,и презентовать всякого разного,ну ? тоже хай буде

Дикари,нет чтоб картошечки пожарить,с лучком,с яичком
Ой Викуля, мы самые обоятельные и привлекательные???
Эти лягушатники хотят нашего алкоголю отведать??, на какой то завод по производству хотят взглянуть и продегустировать. Даже не знаю, что с ними будет после этой экскурсии??.
Вчера в ресторане картошку с беконом так лупашили, что ой-ой-ой?
Та изверги просто??
 
Останнє редагування:
На улице 0 в 8 утра был, когда шла на работу, ну как шла летела?.
Хотя солнышко☀️, ветра нет, ночью видно, что минус был).

Ой Викуля, мы самые обоятельные и привлекательные???
Эти лягушатники хотят нашего алкоголю отведать??, на какой то завод по производству хотят взглянуть и продегустировать. Даже не знаю, что с ними будет после этой экскурсии??.
Вчера в ресторане картошку с беконом так лупашили, что ой-ой-ой?

Та изверги просто??
Опять вы за своё, ну чего уже французов лягушатниками обзывать, а мы что свинятники тогда???
Валентинка, А чего бы картошечку не кушали, это ж не лягушки и улитки.
И ты туда же..... Никакой международной солидарности!
 
Валентинка, А чего бы картошечку не кушали, это ж не лягушки и улитки.
Им наверное надоели их местные деликатесы, захотелось другой еды. То они ещё не ели нашего бануша).
Опять вы за своё, ну чего уже французов лягушатниками обзывать, а мы что свинятники тогда???

И ты туда же..... Никакой международной солидарности!
Нет, мы свинушки??
Доброе утро,
Всем приятного аппетита и хорошего дня.
images (26).webp
images (25).webp
 
Але ж дуже худа, но учти, я тебя клячей не обзывала!

ггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггггг, точно! вин
Я тобто кажу,то Магомаев в молодості
? Радуга ?, тёлочка не худа,не товста,середня тёлочка
Помнишь,как товариш Калугина говорила:средние ноги
А Ахиджаеова ей:неудачные ноги нужно ррятать
 
Назад
Угорі