Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-68a8a325192aaaa84b109d1ea813e6fd-V.webp
 
Ай,який Борис,всем уважаем людям обычно говорят:о,так ты Павловская (с приветом,значит), мне регулярно напоминают, что мне пора туда, ну психбольница
Ой и мне часто говорят, что мне пора туда наведаться??, может и правда нервы полечить??
Возле Глевахи Васильків, а Доминикану на карти подыввсь. Нет шоб подруге хорошего отдыха пожелать, так подкалує!!! Мы едем, если локдаун не помешает на 10 дней, тур с большой скидкой, главное чтобы ничего не помешало.
А что там интересного?
Блин, пельмех так хочется теперь.
А то наши лягушатники фигни какой-то французской привезли, кушать страшно?
 
Останнє редагування:
Валентинка, А "фигни" это что?
Сыр с плесенью, улитки, артишоки?
Сыры вонючие??, улитки в сахаре, маринованные артишоки, сорбет из лепестков роз?, а вот коньяк и шампанское??
Не пробовала)
 
Валентинка, А "фигни" это что?
Сыр с плесенью, улитки, артишоки?
Лягушки замороженные в сухарях
Сыры [censure]??, улитки в сахаре, маринованные артишоки, сорбет из лепестков роз?, а вот коньяк и шампанское??

Не пробовала)
А духов не привезли?
 
Нет??

Ничего для красоты не привезли?
Нам для красоты ничего не нужно,мы и так самые красивые и гордые,но могли б,конечно,и презентовать всякого разного,ну ? тоже хай буде
У себя во Франции жарят.
Дикари,нет чтоб картошечки пожарить,с лучком,с яичком
 
Всем привет ? ? ? ❤️
Вика, шо там за бортом? В меня минус 2 в телефоне. Глянь пожалуйста нс градусник.
А свинок, коровок, телят, курочек - не фашист? Или ты потомственный веган?
Они же их не на природе собирают случаями рассвета, а тоже специально разводят для еды. Телёнок тоже красиво пасеться на лугу, а мы его едим. А лягушечьи лапки на вкус, как курятина, да и на вид тоже. На перепелиные похожи,
 
Останнє редагування:
Всем привет ? ? ? ❤️
Вика, шо там за бортом? В меня минус 2 в телефоне. Глянь пожалуйста нс градусник.

А свинок, коровок, телят, курочек - не фашист? Или ты потомственный веган?

Они же их не на природе собирают случаями рассвета, а тоже специально разводят для еды. Телёнок тоже красиво пасеться на лугу, а мы его едим. А лягушечьи лапки на вкус, как курятина, да и на вид тоже. На перепелиные похожи,
Привет.
Мы едим колбаску, где мяса нет, так говорят эксперты.
IMG-65c447b0911b7cd25edf423b457e457f-V.webp
IMG-6e6e17f28191d18169899f6dacd5670c-V.webp
 
Всем привет ? ? ? ❤️
Вика, шо там за бортом? В меня минус 2 в телефоне. Глянь пожалуйста нс градусник.

А свинок, коровок, телят, курочек - не фашист? Или ты потомственный веган?

Они же их не на природе собирают случаями рассвета, а тоже специально разводят для еды. Телёнок тоже красиво пасеться на лугу, а мы его едим. А лягушечьи лапки на вкус, как курятина, да и на вид тоже. На перепелиные похожи,
Боже,яки ужасы с утра
 
Назад
Угорі