Кибуц Берлога (проект номер раз)

Очень красиво,а ото белое,то яйца? А тот чёрное,то шо?
Всем доброе утро
Ксенія, алё,привет
То грибочки, а тёмное, малинки, увелич, слепуха
Доброе утро.
IMG_20211102_063218_020.jpg

Leona, Привет.
Что ты очень активная для утра.
Я я смотрю на торт и думаю цветочки из масла.
Чёрное чернослив наверное.
Красотищща
То грибочки, а тёмное, малинки, увелич, слепуха

Красотищща
Цветочки не из масла, там что-то воздушное и не приторное, пробовала, очень вкусно, малинки из желатина
 
Останнє редагування:
То грибочки, а тёмное, малинки, увелич, слепуха

Красотищща

Цветочки не из масла, там что-то воздушное и не приторное, пробовала, очень вкусно, малинки из желатина
А я другое подумала
Гутен морген май деар?
Шобы день был солнечным, продуктивным и лёгким?
А в нас дощ
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
Назад
Угорі