Кибуц Берлога (проект номер раз)

Красотка, как молодая луковичка по весне.
Ото,а флюрографію завтра сделаю,и допуск сразу поставлю,всё равно отпрашиваться
Красотка, как молодая луковичка по весне.
Токо я не зелёная,у меня морда доси приятного розовато-серого цвета
 
Ото,а флюрографію завтра сделаю,и допуск сразу поставлю,всё равно отпрашиваться

Токо я не зелёная,у меня морда доси приятного розовато-серого цвета
Наоборот, весной все серое, а тут пробивается что то яркое зеленое и радует глаз.
Поменяй тоналку, будешь загоревшая
 
Наоборот, весной все серое, а тут пробивается что то яркое зеленое и радует глаз.
Поменяй тоналку, будешь загоревшая
У меня тоналка цвета загара,очень красивая,то туш розмазалась и добавила милого серого оттенка
 
Боже упаси
Просто уменя ресницы сильно машут при хотьбе
Вав такие длинные ресницы?
IMG-2550be3071b00b79756c98b3cae72032-V.webp
 
Назад
Угорі