Как договориться с Май Кредит? (предлагают бред)

  • Автор теми Автор теми Evgeniya
  • Дата початку Дата початку
  • Відповіді Відповіді 59
  • Перегляди Перегляди 5K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Кто писал в нацком??? пользовались примером с форума и через форму на сайте нацкома, или со своей почты?? И ответ когда ождать и в каком виде???
 
Мне вот они реструктуризацию предложили- 4 платежа по 7000 или на 6 платежей по 5000, супер, я хренею от их щедрости! Тело 10000
Мне они тоже также великодушно предложили свою супер реструктуризации...6 платежей по 3500, учитывая что тело 3800 а отдала им 8000..
Ещё и начиналось письмо со слов" Евгения мы знаем что у вас на душе кошки скребут от того что у вас долг перед Нами"...
ниxepа себе у них самомнение...
 
Тат@яна, это же 30000 !!! Как они считают с 10000 так :ahaha:?
 
Тат@яна, что то не понял...как сами? Для чего?
 
Eyhenia, следующая реструктуризации будет на 10 платижей!

Тат@яна, что то не понял...как сами? Для чего?
Да вот и я не знаю, 06.02 оплачено 7350, а 11.02 оплачено 1350, пришло письмо на почту что они меня пожалели в плане моей финансовой нагрузки!

Дата:6.02.2019

Поступило погашение:7150 грн
accordion-btnLK.svg

Итого остаток:19800.00 грн

Дата:11.02.2019

Поступило погашение:1350 грн
accordion-btnLK.svg

Итого остаток:19800.00 грн
 
Тат@яна, это с 10000 тела? Они фантасты )))
 
а чего тянете?
 
Тат@яна, а поговорить о списании пени и штрафов не пробовали с ними или не идут на это?
 
У меня просрочка 7 дней, не звонили, не писали, только деньги с карточки пытались снять, которых там нет) решила позвонить сама, поговорили нормально, обьяснила что денег нет вообще, предложил одолжить у родственников и назвал по ФИО сестру родную, маму и папу, я в шоке была.
Народ, Вы чё?
1. Не светитесь в соцсетях!!!
2. Не выкладывайте фотки с подписями кто кому кем приходится!!
Подробно я описала в теме по ссылке Займов свыше 15 штук. А выхода вообще не видно.
Будут еще вопросы по теме КАК не светиться- обращайтесь, помогу чем смогу, всё это можно порешать.
И еще МФО НЕ имеют права Вас ЗАПУГИВАТЬ !!! За это есть статья УК - Как вести себя с МФО (краткая инструкция)
Почитайте - там все доходчиво написано.

Тат@яна, а поговорить о списании пени и штрафов не пробовали с ними или не идут на это?
в ПБ это не катит. Со штрафов и %% в размере 10 тыс. грн в 2015 сейчас набежало порядка 400 тыс. Предлагали погасить одним платежом 59 тыс или разбить и гасить 79 тыс. Но у меня нет работы: на работу по профилю не берут из-за возраста, а на физ. работу (уборщицей, на почту, в супермакет...) здоровье не позволяет - тяжести поднимать низзя. Я объяснила оператору состояние дел, мне в ответ - а вы работать собираетесь? Конечно собираюсь )). но не впадать же в рабство, тем более, что тело выплачено, а им на плюшки пахать не хочу. Прозванивают 1-2 раза в неделю, запугивают... Благодаря форуму стала посылать их более грамотно - вот вчера и послала ссылкой на Верховну Раду )) Пока не тревожат.
 
Народ, Вы чё?
1. Не светитесь в соцсетях!!!
2. Не выкладывайте фотки с подписями кто кому кем приходится!!
Подробно я описала в теме по ссылке Займов свыше 15 штук. А выхода вообще не видно.
Будут еще вопросы по теме КАК не светиться- обращайтесь, помогу чем смогу, всё это можно порешать.
И еще МФО НЕ имеют права Вас ЗАПУГИВАТЬ !!! За это есть статья УК - Как вести себя с МФО (краткая инструкция)
Почитайте - там все доходчиво написано.


в ПБ это не катит. Со штрафов и %% в размере 10 тыс. грн в 2015 сейчас набежало порядка 400 тыс. Предлагали погасить одним платежом 59 тыс или разбить и гасить 79 тыс. Но у меня нет работы: на работу по профилю не берут из-за возраста, а на физ. работу (уборщицей, на почту, в супермакет...) здоровье не позволяет - тяжести поднимать низзя. Я объяснила оператору состояние дел, мне в ответ - а вы работать собираетесь? Конечно собираюсь )). но не впадать же в рабство, тем более, что тело выплачено, а им на плюшки пахать не хочу. Прозванивают 1-2 раза в неделю, запугивают... Благодаря форуму стала посылать их более грамотно - вот вчера и послала ссылкой на Верховну Раду )) Пока не тревожат.

Меня нет в соц.сетях кроме Инстаграм , а он скрыт)
 
Меня нет в соц.сетях кроме Инстаграм , а он скрыт)
давно скрыли? Могли пробить и по адресу - сложно, но можно, особенно, если есть свои люди в полиции, а они могут быть ((

Мне они тоже также великодушно предложили свою супер реструктуризации...6 платежей по 3500, учитывая что тело 3800 а отдала им 8000..
Ещё и начиналось письмо со слов" Евгения мы знаем что у вас на душе кошки скребут от того что у вас долг перед Нами"...
ниxepа себе у них самомнение...
Охренели совсем... Можно ли за такое письмо навесить на них статью "Доведение до самоубийства"?
 
давно скрыли? Могли пробить и по адресу - сложно, но можно, особенно, если есть свои люди в полиции, а они могут быть ((


Охренели совсем... Можно ли за такое письмо навесить на них статью "Доведение до самоубийства"?
Даже и не знаю
 
Это че вообще такое? Кому еще приходило?

Ааа, это реструктуризация...понятно кароч
 
Это че вообще такое? Кому еще приходило?

Ааа, это реструктуризация...понятно кароч
Мне тоже такое приходило недели полторы назад. Сегодня пришло письмо уже что на 6 платежей согласны
 
Народ, Вы чё?
1. Не светитесь в соцсетях!!!
2. Не выкладывайте фотки с подписями кто кому кем приходится!!
Подробно я описала в теме по ссылке Займов свыше 15 штук. А выхода вообще не видно.
Ви в курсі, що соцмережі далеко не єдине джерело по інформації щодо родичів, близьких сусідів? Ви знаєте, що в МФО широко використовуються бази даних по типу Піраньї? Згідна, що добровільно надавати про себе інфу в соцмережах - це полегшувати роботу калам, але, на жаль, не все в наших руках.
 
Afrodita1989, ещё недельки три пройдёт они процентики свои насчитают и на 10 платижей реструктуризацию предложат!
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі