Звонок в школу от MyCredit

  • Автор теми Автор теми Serghii
  • Дата початку Дата початку
  • Відповіді Відповіді 51
  • Перегляди Перегляди 6K
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
я же выше описала - нежданчик) ) после месяца игнора от меня, так как не шли на отсрочку оплаты частями

а может и письмо в нацкомфин подействовало)
это письмо, однозначно.
 
Ну вот совсем меня не удивляет это)) Кому только можно - всем позвонят))
100%.Скучно им,вот и звонят)

Сегодня звонили с MY Credit.Типо у нас акция,вы оплачиваете до 13-го числа 4.300 и все,закрываем кредит.Кажется пиз...шь.
Посмотрю что дальше будут говорить)В личном кабинете только 2 вида реструктуризации доступно.
 
100%.Скучно им,вот и звонят)

Сегодня звонили с MY Credit.Типо у нас акция,вы оплачиваете до 13-го числа 4.300 и все,закрываем кредит.Кажется пиз...шь.
Посмотрю что дальше будут говорить)В личном кабинете только 2 вида реструктуризации доступно.
Да с ними можно попробовать рассчитаться. Норм вроде по условиям, если я все правильно понял.
 
100%.Скучно им,вот и звонят)

Сегодня звонили с MY Credit.Типо у нас акция,вы оплачиваете до 13-го числа 4.300 и все,закрываем кредит.Кажется пиз...шь.
Посмотрю что дальше будут говорить)В личном кабинете только 2 вида реструктуризации доступно.
Узнайте про предложение 4300, скажите,что устраивает может поменяют в лк
 
Да ну их, а то потом не отцепятся и мозг вынесут
 
Ну вот совсем меня не удивляет это)) Кому только можно - всем позвонят))

Я не по теме, скажите пожалуйста, я хочу открыть вложение, а мне пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия" где взять права?)
 
Я не по теме, скажите пожалуйста, я хочу открыть вложение, а мне пишет "У Вас нет прав для просмотра этой страницы или для выполнения этого действия" где взять права?)
посмотрите правила пользования форумом. там все описано. сразу никто не может
 
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі