NuWe4ka
Форумчанин
- Реєстрація
- 22 Тра 2019
- Дописи
- 22
- Реакції
- 15
- Бали
- 5060
NuWe4ka не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Джи, пожалуйста и мне скиньте на почту
Я сегодня с приватом общалась, Динеро, с...ьи дети, с карты сняли на пролонгацию. Ни номера карты куда ушли, ни каких вообще опознавательных в выписке нет... зла не хватает... в два раза им уже переплатила пролонгациями, хана им, теперь я им буду мозги выносить
Щоб переглянути вміст, вам потрібно увійти або зареєструватися.
И подскажите пожалуйста, как переплату считать, приблизительно?Я сегодня с приватом общалась, Динеро, с...ьи дети, с карты сняли на пролонгацию. Ни номера карты куда ушли, ни каких вообще опознавательных в выписке нет... зла не хватает... в два раза им уже переплатила пролонгациями, хана им, теперь я им буду мозги выносить
Останнє редагування модератором: