Кибуц Берлога (проект номер раз)

Добрейшего вечерочка
Добрый!
Как жизнь?
IMG-bb1ba9e40836a9bb13780108ef718989-V.webp
 
Я пошла Крепостную смотреть, сегодня последние серии.
Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
Шо??? Совсем не попрпаляешься?????
Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
И шо? В свадебное платье ? влазишь???
Я пошла Крепостную смотреть, сегодня последние серии.

Шо??? Совсем не попрпаляешься?????

И шо? В свадебное платье ? влазишь???
Имею ввиду первое.
IMG-8cef9a1c00124f50bf17646e1c450d9e-V.webp
 
Kradotka5656, ? Радуга ?,
- Кто молодцы?
- Мы молодцы!
Жениха спугнули своей красотой!!!!
Потому что нельзя быть красивой такой!
 
Если стройная, значит никаких плюшек.
Вам нужно искать пышечку, себе приготовит и Вас накормит.
Ничего не имею против пышечек.Но плюшечки тортики люблю
Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))

Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
А я из за работы на фасфудах и заказной пище
 
IMG-5305a24909e205f84afcb11cb9756847-V.jpg

Всем доброе утро,сегодня хоть пятница?

Всем доброе утро,сегодня хоть пятница?
Да, дорогая, она самая
IMG-a110c2a70023a21e751852eb1e870f86-V.webp

Это талончик на проезд ко мне. У входа в метро предьявите с котиком. Потом приедут и быстро довезут, только адрес правильно скажи, бо могут завезти не туда, паразиты.
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі