Ксенія
Перевірений
- Реєстрація
- 1 Жов 2019
- Дописи
- 27662
- Реакції
- 68354
- Бали
- 7615
Ксенія не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Нотатка: This feature may not be available in some browsers.
Не жалуюсьДобрый!
Как жизнь?
![]()
Вы какНе жалуюсь
Как всегда плюшками балуемся.Не жалуюсь
Вы как
Поделитесь плюшкой.Люблю булочкиКак всегда плюшками балуемся.
Дразнитесь
Плюшки умеете делать?Есть немного.
![]()
Если стройная, значит никаких плюшек.Плюшки умеете делать?
Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))Если стройная, значит никаких плюшек.
Вам нужно искать пышечку, себе приготовит и Вас накормит.
Шо??? Совсем не попрпаляешься?????Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
И шо? В свадебное платье ? влазишь???Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
Имею ввиду первое.Я пошла Крепостную смотреть, сегодня последние серии.
Шо??? Совсем не попрпаляешься?????
И шо? В свадебное платье ? влазишь???
Мы такие!!!Kradotka5656, ? Радуга ?,
- Кто молодцы?
- Мы молодцы!
Жениха спугнули своей красотой!!!!
Потому что нельзя быть красивой такой!
Ничего не имею против пышечек.Но плюшечки тортики люблюЕсли стройная, значит никаких плюшек.
Вам нужно искать пышечку, себе приготовит и Вас накормит.
Внесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
А я из за работы на фасфудах и заказной пищеВнесу поправку, есть такие как я, ем когда хочу и что хочу и фсегда невеста)))
Вот простой рецепт селедки под шубой.Ничего не имею против пышечек.Но плюшечки тортики люблю
А я из за работы на фасфудах и заказной пище
Не расстраивайтесь, вас здесь усыновят и покормят.)Ничего не имею против пышечек.Но плюшечки тортики люблю
А я из за работы на фасфудах и заказной пище

Всем доброе утро,сегодня хоть пятница?
Да, дорогая, она самаяВсем доброе утро,сегодня хоть пятница?