Кибуц Берлога (проект номер раз)

Доброе утро.
У природы нет плохой погоды, просто нужно по сезону одеваться.
Переглянути вкладення 109506


И для поднятие настроение купание ёжика.
Переглянути вкладення 109507
От и я всегда говорю:нема плохой погоды
У нас в натуре какой-то желтый туман.
Скажи,какой-то туман розовый,ну был,сейчас дождь
 
IMG-0b4ace98e8cf29cca697158348854000-V.webp
 
Девочки, кто в гости ко мне едет? На сырный суп, печёночный паштет, котлеты и рёбра?
Яаааааа! мИне до 16 можно всеееееееееееееееее
Родителей на дачу отправляю на несколько дней.
Вискарь с меня! И кола!
Боже,кушай сама,уже рёбра торчат! У нас пока ещё не так всё критично
У кого торчат???? Можно фото в личку
 
Валюшка, ану скинь мИне себя, хочу на ребра посмотреть
Смотрела на нашу мисс Украина, вот где ребра торчат. Позорище. Скелет ходячий, на неё страшно смотреть. В купальнике это страх Господней.
 
Назад
Угорі