Кибуц Берлога (проект номер раз)

Я её хочу покупать.
Я люблю кошек купать.
Раньше у меня была белая персидская кошка, я её всегда купала, а эти все серые и чёрный кот.
А,ну так так и говори, что сама хочешь,ты их будешь купать,пока не побелеют?
 
А,ну так так и говори, что сама хочешь,ты их будешь купать,пока не побелеют?
Нет, она серая, белой ей не быть.
Жалко что они фэна боятся. Крысю я фэном сушила и щёткой разпушивала.
 
Нет, она серая, белой ей не быть.
Жалко что они фэна боятся. Крысю я фэном сушила и щёткой разпушивала.
А я никого не купаю и не сушу,я считаю,что котов не нужно купать,для шкуры вредно,а Ричика пора побрить,тогда и искупают
 
IMG-c7401e72e62b679a055c9752401771ed-V.webp

А я спать ? опять, стирку поставила, сушить уже негде.
 
Доброе! У нас туман

Шо ты там пачкаешь?
Перед новым годом всё стираю, даже коврики в ванной, сушить негде, потому и так часто, одно высохло, второе стираю. А ты чого так часто готовишь?
 
Останнє редагування:
Девчули всем приветули. Вижу все в трудах да заботах.
Я тоже замоталась, вчера на даче, вернулась домой, даже чаю не хотела пить так устала. Лягла спать, так фиг выспалась?, моя кошка всю ночь мышу по дому гоняла, и по кроватям, по креслам, а мыша по шторам как полезла вверх?, кошмар... До утра так и пролежала с включённым светом, бо боялась, шо мыша на меня залезет?
 
Девчули всем приветули. Вижу все в трудах да заботах.
Я тоже замоталась, вчера на даче, вернулась домой, даже чаю не хотела пить так устала. Лягла спать, так фиг выспалась?, моя кошка всю ночь мышу по дому гоняла, и по кроватям, по креслам, а мыша по шторам как полезла вверх?, кошмар... До утра так и пролежала с включённым светом, бо боялась, шо мыша на меня залезет?
Чем дело кончилось? Привет? Кто победил?
 
Назад
Угорі