Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-6fa349fda0e4de7ebe82529cb50f5dc3-V.webp
 
Ой, наконец то я дома! А ещё два дня яботать...Девочки, у меня так сильно болит рука после второй вакцины,це капец и сонливость, а к вечеру тянуть как бы левую ногу начало. Короче развалюха
 
Ой, наконец то я дома! А ещё два дня яботать...Девочки, у меня так сильно болит рука после второй вакцины,це капец и сонливость, а к вечеру тянуть как бы левую ногу начало. Короче развалюха
Люсенька, чем мы можем тебе помочь, чтобы облегчтить боль? ??
Ну хочешь анекдот какой неприличный расскажем?
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі