Кибуц Берлога (проект номер раз)

Гарний,гарний
Leona, Лучше до последнего самому на ножках своих ходить и хотеть выпить перед смертью бокал шампанского с бутербродом с чёрной икрой(ты если хочешь можешь сделать себе с колбаской). И самое главное что бы шампанское и икра были в холодильнике.
И шоб в телефоне:ну шо,ты готова,скоко можна ждать
 
Слушай,отак живи,терпи того мужа,тех детей,а в старости воды не захочется,и чего было мучаться

И у меня рука обычненькая
У Вас "золотые руки и сердце" девочки?
Совсем чуть чуть да??
 
IMG-cafd4f5de13eb4a04d9cdac523a71201-V.jpg
Не, я говорю, Кирюша, ложись спатки и укрываю своим халатом, тогда она спокойно меня отпускает на работёнку.
 
Да,и тёмным силам дули кручу
Меня научишь такое делать?
Не, я говорю, Кирюша, ложись спатки и укрываю своим халатом, тогда она спокойно меня отпускает на работёнку.
Ну и капризуля твоя Кирюшенька).
 
Меня научишь такое делать?

Ну и капризуля твоя Кирюшенька).
Роднюля моя, я уже её характер изучила. Знаешь, какая милота, когда она из-под халата выглядывает и вздыхает, что мамочка уходит... но лежит смирно и сопит.
Да,и тёмным силам дули кручу
Кому, кому???? як це?
 
Роднюля моя, я уже её характер изучила. Знаешь, какая милота, когда она из-под халата выглядывает и вздыхает, что мамочка уходит... но лежит смирно и сопит.
Мой спаниелька рад был, что все уходили, ему ж раздолье на всех диванах и кроватях выспаться?
 
Мой спаниелька рад был, что все уходили, ему ж раздолье на всех диванах и кроватях выспаться?
Ну у моей запретов нет, она любит там, где я, хоть своим обрубком хвоста, но чтобы прикоснуться ко мне, тогда засыпает, очень сильно мамина собаня.
Да,и тёмным силам дули кручу
Ану подывысь, отаку чи шо?
 

Вкладення

  • 60f3800b-48de-465c-a995-e332c93d7d2c.webp
    60f3800b-48de-465c-a995-e332c93d7d2c.webp
    27.2 Кб · Перегляди: 16
  • 700-nw.webp
    700-nw.webp
    15.4 Кб · Перегляди: 15
Со спины очень похож
Ну у моей запретов нет, она любит там, где я, хоть своим обрубком хвоста, но чтобы прикоснуться ко мне, тогда засыпает, очень сильно мамина собаня.

Ану подывысь, отаку чи шо?
А що ты мене такі ногті некрасіві подсовываешь? У меня ногті довгі,и красненькім обведено. Себе б такие дули не выбрала б
 
Ну у моей запретов нет, она любит там, где я, хоть своим обрубком хвоста, но чтобы прикоснуться ко мне, тогда засыпает, очень сильно мамина собаня.

Ану подывысь, отаку чи шо?
Туся, это ты мне, шобы ячменя не было?
 
Туся, это ты мне, шобы ячменя не было?
То она надо мной издевается,ты шо забыла,мы с тобой диявола изгоняем
Хорошая дуля, красивая, с красным лаком).

Телефон целый??
Да,я дулю на план работы пристроїла,и телефон на него поставила,а нажать не смогла,соскользил
 
Ну у моей запретов нет, она любит там, где я, хоть своим обрубком хвоста, но чтобы прикоснуться ко мне, тогда засыпает, очень сильно мамина собаня.

Ану подывысь, отаку чи шо?
У моего запреты по диванам были, мы не разрешали. Он же у нас на часу и в леса ездил, на охоту, на рыбалку.
 
Со спины очень похож

А що ты мене такі ногті некрасіві подсовываешь? У меня ногті довгі,и красненькім обведено. Себе б такие дули не выбрала б
Ладно, на таку вже, з кЫгтями
 

Вкладення

  • 240_F_63089030_zSnVXWUWr5wCQ5RbYd2KiP2cHaKc48Nt.webp
    240_F_63089030_zSnVXWUWr5wCQ5RbYd2KiP2cHaKc48Nt.webp
    2.2 Кб · Перегляди: 13
Назад
Угорі