Кибуц Берлога (проект номер раз)

То она надо мной издевается,ты шо забыла,мы с тобой диявола изгоняем

Да,я дулю на план работы пристроїла,и телефон на него поставила,а нажать не смогла,соскользил
Я не забыла, что мы изгоняем не чистого, помню, у меня на работе аромо масла, а дома свечки и аромо палочки).
 
У моего запреты по диванам были, мы не разрешали. Он же у нас на часу и в леса ездил, на охоту, на рыбалку.
ОООО!!! это круто, а моя только за воронами бегает и голубями, а ещё ямы роет большие, смешная такая, когда роет и милая.
 
ОООО!!! это круто, а моя только за воронами бегает и голубями, а ещё ямы роет большие, смешная такая, когда роет и милая.
У меня тоже рыл, что шахтёр). Пятак в грязи, весь чёрный, но счастливый).
 
Ладно, на таку вже, з кЫгтями
Да,у мене такі довгі
Я не забыла, что мы изгоняем не чистого, помню, у меня на работе аромо масла, а дома свечки и аромо палочки).
О,палочкой его хорошо поганять
 
IMG-23d188c99a74a0cc5d838ee70b25cffe-V.webp

IMG-701cfcecdcc1f11561a67e073c1d078b-V.webp
 

Вкладення

  • 0 байт · Перегляди: 0
Ну раз ты говорить,что дело хорошее-пойду покурю
Я тоже тут благовония устроила, ну прям как в индийском храме.
IMG-56f01696b371df7f7f21fa2cdf71d57f-V.jpg
Приятного вечера. Кому борща, кому пирожка?
Переглянути вкладення 108629
О...ого...я хочу такой пирожок???, Ксю, давай локацию, куда ехать).
 
Назад
Угорі