Кибуц Берлога (проект номер раз)

Мне вечером написала выхователька той группы,де я на замене,она 3 недели на больничном
И не выходит
И няня в пятницу уже не вышла
 
Ужас, шо? Корона?
Не знаю,а с 15 выхваталка уходит на 3 недели на сессию,а у няни и отой педагогини нема прививок,если я в течении суток не выхожу на связь,знай,ищите меня в той группе,погреблённой
 
Не знаю,а с 15 выхваталка уходит на 3 недели на сессию,а у няни и отой педагогини нема прививок,если я в течении суток не выхожу на связь,знай,ищите меня в той группе,погреблённой
Оооооойййй не погребайся
Лучше откопайся
Мило всем нам улыбайся
 
Я вчера с подружаней в парк ходила Бабий Яр, знаешь, многое в голове стало на место после этого горя людского.... Там всё по-новому сейчас реставрировали. Почти весь Сырец на людских костях.
Держаться нету больше сил
Держись, детка, мы с тобой!!!
 

Вкладення

  • DSC_2490.webp
    DSC_2490.webp
    13.6 Кб · Перегляди: 18
  • DSC_2489.webp
    DSC_2489.webp
    23.3 Кб · Перегляди: 18
  • DSC_2487.webp
    DSC_2487.webp
    47.9 Кб · Перегляди: 18
Я вчера с подружаней в парк ходила Бабий Яр, знаешь, многое в голове стало на место после этого горя людского.... Там всё по-новому сейчас реставрировали. Почти весь Сырец на людских костях.

Держись, детка, мы с тобой!!!
От вы место нашли для прогулок
 
Назад
Угорі