в Кулиничах -17грн я ценник увидела, но самого пирожного нет, а "войнушка", в прошлую субботу даже плакала, пополнила карту кредитную до 29 числа как было в ЛК, деньги зачислились в 22:05, а в субботу в 7:58 минус почти 600грн по карте, и льготный период тоже тю-тю, типа надо было грейс период до 22:00 пополнить, короче сегодня отпросилась с работы(на сутках) , и в отделение ближайшее на южд, еле успела до 17:30 в кассу, теперь завтра позвоню узнаю, льготный период действует или нет, чтобы я продолжала пользоваться деньгами, и еще 62 грн комиссии сняли уже...