Кибуц Берлога (проект номер раз)

Останнє редагування:
Очередь? Я такого слова отродясь не знаю)
Я тебе объясню:это когда стоит много людей,ты подходишь,спрашиваешь:хто крайний,долго ищут хто,бо все отошли,потом ты стоишь,потом начинают все ругаться,чтоб без очереди не пускать,а она всё равно вся перепуталась,потом все начинают разговаривать,всё рассказывать за жизнь,потом ты подходишь,заходить,и выясняется,что тебе совсем не туда нужно было
Kradotka5656, у тебя опять голова болит?
 
Назад
Угорі