Кибуц Берлога (проект номер раз)

Ага,в своё,но меня отпустили,бо я целыми днями
Я бы не пошла в личное время, если это нужно для работы?. Собственно говоря, так и делаю, а то наглости нет предела со стороны работодателей.
 
Leona,
IMG_20211103_114837_812.webp

Или батон колбаски.
 
Я бы не пошла в личное время, если это нужно для работы?. Собственно говоря, так и делаю, а то наглости нет предела со стороны работодателей.
Ага,а на кого детей оставить? Як ты пойдёшь в рабочее время,если на секунду нельзя отвернуться,не дай Бог шо-мені тюрма,я ж несу відповідальність за життя і здоров'я дітей,тем более такие дети,что не понимают,что нельзя
 
Ага,а на кого детей оставить? Як ты пойдёшь в рабочее время,если на секунду нельзя отвернуться,не дай Бог шо-мені тюрма,я ж несу відповідальність за життя і здоров'я дітей,тем более такие дети,что не понимают,что нельзя
А ты что там одна работаешь?
 
Назад
Угорі