Кибуц Берлога (проект номер раз)

Kradotka5656, Валентинка,
IMG-0ac8426d8c6c1d64904904db803bc370-V.webp
 
Доброе утро.
Хеллоуин позади, неделя впереди, а сегодня Понедельник?.
Чтобы пережить легко эту неделю предлагаю представлять, что в Пятницу Новый Год?
А у меня каждая пятница как новый год
Новый год представить можно, но хотелось бы ещё старый дожить эмоционально и приятно с позитивчиком. НЕ люблю торопить время.
Скажи,до нового года ещё столько всего різного будет,нема чё врем'я торопить
 
Нет! Только его ускорить)))
Всё пропадёт тогда, шеф?
А у меня каждая пятница как новый год

Скажи,до нового года ещё столько всего різного будет,нема чё врем'я торопить
Как бы тоже так настроиться, чтобы каждая пятница как новый год?
 
Отож??
Leona, что там у Вас коллапс в связи с локдауном?
Ты в колхоз,когда была стуленткой,ездила? Представь,что у тебя трудовий десант.
Отож??
Leona, что там у Вас коллапс в связи с локдауном?
Я не знаю,я на работе,а шо там,в колапсе?
 
Ты в колхоз,когда была стуленткой,ездила? Представь,что у тебя трудовий десант.

Я не знаю,я на работе,а шо там,в колапсе?
Та по радио сказали, что в Киеве из-за красной зоны стоит весь транспорт, полный армагедец?
 
Та по радио сказали, что в Киеве из-за красной зоны стоит весь транспорт, полный армагедец?
Брехня
Я утром шла-все ехали
Дети все приехали
Саня повёл воспитанницу на занятия-едет в маршрутке
Kradotka5656, Люся,в тебе что,голова болит?
 
А у меня каждая пятница как новый год

Скажи,до нового года ещё столько всего різного будет,нема чё врем'я торопить
Оооой, Викуся.... если раньше год - это перевёрнутая страница, то сейчас - день.
Та по радио сказали, что в Киеве из-за красной зоны стоит весь транспорт, полный армагедец?
У нас ничего не стоит опше
620x413_1_7bc7c96f6c903f8beb848640002e91f7@1600x1066_0xac120003_13834569621568370571.webp

А если без шуток, то доехала на работу на 3-х транспортах шикарно, быстро, без пробок и столпотворений
Ничего нигде не проверяют, но везде в транспорте объявляют, что в случае проверки контролерами и не наивности сертификата, штраф от 17 к. грн.
Всё пропадёт тогда, шеф?

Как бы тоже так настроиться, чтобы каждая пятница как новый год?
Денег нет, чтобы каждая, как Новый год и друзья за дуру посчитают
 
Останнє редагування:
Брехня
Я утром шла-все ехали
Дети все приехали
Саня повёл воспитанницу на занятия-едет в маршрутке
Kradotka5656, Люся,в тебе что,голова болит?
Вот так и верь этой информации, брешуть на каждом шагу?
Оооой, Викуся.... если раньше год - это перевёрнутая страница, то сейчас - день.

У нас ничего не стоит опше
620x413_1_7bc7c96f6c903f8beb848640002e91f7@1600x1066_0xac120003_13834569621568370571.webp

А если без шуток, то доехала на работу на 3-х транспортах шикарно, быстро, без пробок и столпотворений
Ничего нигде не проверяют, но везде в транспорте объявляют, что в случае проверки контролерами и не наивности сертификата, штраф от 17 к. грн.

Денег нет, чтобы каждая, как Новый год и друзья за дуру посчитают
В очередной раз убеждаюсь, что радио или телевизору верить нельзя.
Чтобы дожить до Пятницы, можно представить, что будет Новый год или какой то иной хороший праздник??
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі