Кибуц Берлога (проект номер раз)

Привет, я с Кирюшей всю ночь не спала, ветеренар мой по телефону всё рассказал, что делать. Но пока ещё не ест и не пьет.... Я через грушуклизму поила, всё делала, что доктор сказал. Сегодня понос и рвота прекратились. Я на работе, пить ей оставила, лежит спокойная и укрытая. Специальный корм лечебный и только его ещё сегодня куплю и антибиотик. Регидроном всё вымылось, была и рвота....
 
Привет, я с Кирюшей всю ночь не спала, ветеренар мой по телефону всё рассказал, что делать. Но пока ещё не ест и не пьет.... Я через грушуклизму поила, всё делала, что доктор сказал. Сегодня понос и рвота прекратились. Я на работе, пить ей оставила, лежит спокойная и укрытая. Специальный корм лечебный и только его ещё сегодня куплю и антибиотик. Регидроном всё вымылось, была и рвота....
Приветик, пусть поправляется
А мы вчера купили вот такое чудо
Вот ещё
 

Вкладення

  • IMG-e8cafc766ff64cd67009115b62fc76ed-V.webp
    IMG-e8cafc766ff64cd67009115b62fc76ed-V.webp
    50.5 Кб · Перегляди: 21
  • IMG-52a8b4021f6c4523c2460680c2583dff-V.webp
    IMG-52a8b4021f6c4523c2460680c2583dff-V.webp
    93.1 Кб · Перегляди: 22
Останнє редагування:
Приветик,это не про меня. Я ужо их хо всех прибить)))
И не про меня, тоже готова прибить половину офиса??. Мне знаешь как говорят, ни в чём себе не отказывай?
Уже припхалась

Ну да,а шо,у меня шахматы должны быть в голове?
Ой ну ты даёшь шахматистка). Лучше думай о мужчинах и вкусняхах разных.
Да,такими шахматами интересно играть, а остальные на конях
Ксенія, Алё,гараж
? Радуга ?, ну шо
Валентинка, вы там шо,примёрзли?
Kradotka5656, Люсяяя!
Викуся, вчера было вообще тепло в сравнении с сегоднешним днём.
То работы было дома капец, караул сколько?
Спасибо всех вспомнила.

IMG-d2a38720cf3d1da37593d20bbfdd93e2-V.webp
IMG-d2d998859caa469220907d3e76693978-V.webp
Ксю, а ты что ночью не спала, Пироженки нами делала?????
Вкусные наверное?
Всем жителям нашей Берложки салют!!!
Кошмар, работы столько, что караул???
download.webp
images (23).webp
 
Останнє редагування:
Меня от поездки в Париж только лень отдаляет.
Лень пойти купить билеты.
Ещё и денежки.
И платишка нет.
Туфелек нет.
Да и не люблю я лапки лягушачьи.
Не люблю улиток.
Ешь круассаны, макароны, устриц, сыры, луковый суп?
А платье и туфельки купишь там??
 
Поверь моему опыту, маленькие котики, маленькие проблемы, большие котики, большие повреждения в доме.
Спасибо знаю. Моей Милые будет вот в ноябре восемь лет. Она у нас вислоушка,цвет лиловый.
Это шотландец. Только раскрас блю поинд
 
Останнє редагування:
Спасибо знаю. Моей Милые будет вот в ноябре восемь лет. Она у нас вислоушка,цвет лиловый.

Это шотландец. Только раскрас блю поинд
По идеи она должна быть спокойная, но это не значит, что шкодничать не будет.
 
Назад
Угорі