Kradotka5656
✩ Premium ✩
- Реєстрація
- 8 Чер 2019
- Дописи
- 11958
- Реакції
- 24666
- Бали
- 4715
Kradotka5656 не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
ЖдуЩас гляну, если не удалила.
Какое имя прикольное?
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Нотатка: This feature may not be available in some browsers.
ЖдуЩас гляну, если не удалила.
Какое имя прикольное?
Хоч моё фото?
Конечно хо)Хоч моё фото?
Слушай,ни в какую,пишет:мы столкнулись с некоторыми проблемамиКонечно хо)
Решай проблему. Я жду.Слушай,ни в какую,пишет:мы столкнулись с некоторыми проблемами
Решай проблему. Я жду. О,шеф,фсё пропало!
Да,это точно подмечено
. У нас опять приморозок.... я ужо в пути на яботкуДоброе утро.Всем, всем доброе утро. Всех лю и. У нас опять приморозок.... я ужо в пути на яботку
Так я ужо там))). Да, на улице холодно очень и темно, но нужно ехать на яботкуЛюсичка, почему в такую рань на работку? Там тёмно, холодно и страшно.
![]()
Приветик родная.Всем доброе утро
За окном чернеет ночь,
Холод завывает,
Но работы как всегда
Много не бывает
Ьижу на любимую работуПриветик родная.
Мне сегодня к 14.00Ьижу на любимую работу

