Кибуц Берлога (проект номер раз)

А ну не истери??. Успокойся!!!!.
Ему было 6 лет, сказали, что проживёт максимум 3 года, прожил 7 лет и умер от стафилакока. Врач сказал, что если бы он ранее не перенёс энцефалит, то смог ли бы бороться, а так только животное мучать. Поэтому нам пришлось его усыпить...
Сама уже плачу...вме взяли себя руки и сопли вон.
???
Моей три года, она в самые трудные минуты была и есть рядом, когда я болела ковидом и думала, что мне кирдык, она возле меня не отходила и понимала с полувзгляда.... даже будила, когда крепко уснула и во сне чуть не задохнулась. Я всё сделаю, чтобы выяснить причину. Первое. Найду хорошего ветеринара.
 
???

Моей три года, она в самые трудные минуты была и есть рядом, когда я болела ковидом и думала, что мне кирдык, она возле меня не отходила и понимала с полувзгляда.... даже будила, когда крепко уснула и во сне чуть не задохнулась. Я всё сделаю, чтобы выяснить причину. Первое. Найду хорошего ветеринара.
Успокоилась???
 
IMG-7d7deaf572de8d2da8224dd6d9713553-V.webp

Для Leona,
IMG_20211024_145017_717.webp
 

Вкладення

  • reface-2021-06-18-05-13-18.gif
    reface-2021-06-18-05-13-18.gif
    587.3 Кб · Перегляди: 19
Останнє редагування:
Назад
Угорі