?Радуга ?
✩ Premium ✩
- Реєстрація
- 10 Кві 2020
- Дописи
- 9744
- Реакції
- 15520
- Бали
- 4280
?Радуга ? не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
???А ну не истери??. Успокойся!!!!.
Ему было 6 лет, сказали, что проживёт максимум 3 года, прожил 7 лет и умер от стафилакока. Врач сказал, что если бы он ранее не перенёс энцефалит, то смог ли бы бороться, а так только животное мучать. Поэтому нам пришлось его усыпить...
Сама уже плачу...вме взяли себя руки и сопли вон.
Моей три года, она в самые трудные минуты была и есть рядом, когда я болела ковидом и думала, что мне кирдык, она возле меня не отходила и понимала с полувзгляда.... даже будила, когда крепко уснула и во сне чуть не задохнулась. Я всё сделаю, чтобы выяснить причину. Первое. Найду хорошего ветеринара.


