Ксенія
Перевірений
- Реєстрація
- 1 Жов 2019
- Дописи
- 27671
- Реакції
- 68377
- Бали
- 7615
Ксенія не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
@Leona,Валентинка, ? Радуга ?,
Это у меня будет считаться осенняя уборка. Больше окна мыть не буду. Просто как в анекдоте, после того как помыла окна, светать начало на 2 часа раньше.
Потом совсем холодно будет, как мыть. А сегодня +15 исолнце.
Это у меня будет считаться осенняя уборка. Больше окна мыть не буду. Просто как в анекдоте, после того как помыла окна, светать начало на 2 часа раньше.
Потом совсем холодно будет, как мыть. А сегодня +15 исолнце.
Всем приветик!
