Кибуц Берлога (проект номер раз)

@Leona,Валентинка, ? Радуга ?,
Это у меня будет считаться осенняя уборка. Больше окна мыть не буду. Просто как в анекдоте, после того как помыла окна, светать начало на 2 часа раньше.
Потом совсем холодно будет, как мыть. А сегодня +15 исолнце.
 
@Leona,Валентинка, ? Радуга ?,
Это у меня будет считаться осенняя уборка. Больше окна мыть не буду. Просто как в анекдоте, после того как помыла окна, светать начало на 2 часа раньше.
Потом совсем холодно будет, как мыть. А сегодня +15 исолнце.
А я сегодня уже ничё мыть не буду,нема сил
 
@Leona,Валентинка, ? Радуга ?,
Это у меня будет считаться осенняя уборка. Больше окна мыть не буду. Просто как в анекдоте, после того как помыла окна, светать начало на 2 часа раньше.
Потом совсем холодно будет, как мыть. А сегодня +15 исолнце.
Блин, когда бы мне помыть все окна??
 
Молодцы, что красоту наводили?
А квартиранты были у нас когда-то, то хуже нанайцев???
А шо нанайцы такие паганые? Я их тоже никогда в живую не видела,как и красивых проститутов
Ой,мне тоже фсе лень))
Как мы с тобой похожи!
 
Ой,мне тоже фсе лень))
А чего ты грустно поставила? Что мы похожи? Не расстраивайся,я не дуже страшная
Leona, угу. Тока у мну рука сильно болит, бо вчера коль коль делали
Не расстраивайся, пройдёт,мне после коль не только рука болела, было так пагано,что думала хана-ничё,пока брыкаю
 
Я их и сейчас могу раздать, так не хотят брать))).
Мне можешь дать,я возьму,и кривляться не буду
Нанайцы, то кашмар, катастрофа, стихийное лихо???
Нет,не хочу нанайцев,у меня полна хата,получается,нанайцев
 
А чего ты грустно поставила? Что мы похожи? Не расстраивайся,я не дуже страшная

Не расстраивайся, пройдёт,мне после коль не только рука болела, было так пагано,что думала хана-ничё,пока брыкаю
Тююю, конечно же не страшная. Я сегодня маникюр делала и мелировалась...
 
Назад
Угорі