Кибуц Берлога (проект номер раз)

Мне можешь дать,я возьму,и кривляться не буду

Нет,не хочу нанайцев,у меня полна хата,получается,нанайцев
А я тебе должна, шото амнезия у меня... ?
Мне можешь дать,я возьму,и кривляться не буду

Нет,не хочу нанайцев,у меня полна хата,получается,нанайцев
Вот, я знаю, что то таке, поэтому, ну их нафиг...лучше проститутов помелим у себя, они хоть красивые и при деньгах???
 
Тююю, конечно же не страшная. Я сегодня маникюр делала и мелировалась...
А я на указательном пальце ноготь сорвала,завтра пойду к девочке, будем решать что делать,не сильно болит, сорвала весь гель,трохи свого ногтя осталось
А я тебе должна, шото амнезия у меня... ?

Вот, я знаю, что то таке, поэтому, ну их нафиг...лучше проститутов помелим у себя, они хоть красивые и при деньгах???
А яка уже теперь разница,кому должна,я вот тоже совсем запуталась
 
А я на указательном пальце ноготь сорвала,завтра пойду к девочке, будем решать что делать,не сильно болит, сорвала весь гель,трохи свого ногтя осталось
Ото капель. А я этот раз без выпендрежа. Воть
 

Вкладення

  • 20211023_151807.webp
    20211023_151807.webp
    240.7 Кб · Перегляди: 23
Зато потом будет ок
Знаешь анекдот,умирает старый еврей,и говорит внуку:что так вкусно пахнет? Внук отвечает:бабушка готовит фаршированную рыбу. Дедушка просит:можно мне кусочек рыбки. Внук убегает,прибегает и говорит: бабушка сказала:это на потом
 
Знаешь анекдот,умирает старый еврей,и говорит внуку:что так вкусно пахнет? Внук отвечает:бабушка готовит фаршированную рыбу. Дедушка просит:можно мне кусочек рыбки. Внук убегает,прибегает и говорит: бабушка сказала:это на потом
Бабушка сказала не даст рыбу, это на твои поминки.
 
Вы кудысь зибралися! Одна с шампанским,другая с розами
Приходит девушка в магазин. Молодой продавец её спрашивает:
- Чего желает девушка?
- Девушка желает мужчину, мартини и тортик. Но в магазин пришла за молоком и хлебушком.
:cray:
И на море желает, где тепло, пальмы, золотой песочек....
:cray: :cray:
 
Назад
Угорі