Кибуц Берлога (проект номер раз)

FCS79GXWEAoiDg8
 
Ну ноздри понятно,а горло чего? Полощи крепким раствором,ну и внутрь можна
Так они во время теста туда палку засовывают, мазки с горла берут, потом горло болит??
Это что такое??? Принудительная вакцинация??
 
Давайте лучше о проститутах
Развратница
Ого... Мажорки... Это те, что на Рублёвке живут или в Конче заспе???
Не, это распродажа, продавци по шубе отхватили.
Кличко Вараар и наш собственник тоже?
Але, про политику ни слова!
А я никого никуда не тащила, вообще того чувака на картинке вперше бачу.
IMG-7db41e3aaf8187ec687cb37d625e5bf7-V.webp

IMG-c3cb24c87489631da9b56c5dc4697e0c-V.webp
 
Останнє редагування:
О май Гад...муха на сносях??
Развратница

Не, это распродажа, продавци по шубе отхватили.

Але, про политику ни слова!
А я никого никуда не тащила, вообще того чувака на картинке вперше бачу.
IMG-7db41e3aaf8187ec687cb37d625e5bf7-V.webp

IMG-c3cb24c87489631da9b56c5dc4697e0c-V.webp
Если он поедет к любовнице, то назад я ему дорогу выстелю лепестками алых роз...
 
Доброе утро!
IMG-c0a8a29241edf51cfd79a083d620c98a-V.webp

IMG-c8503761a52b52f9bde64c4f9cf6cd68-V.webp

? Радуга ?, Что это вместо головы?
Сельдерей?
Как мне теперь сельдерей готовить?
 
Останнє редагування:
Всё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.
У меня ещё одно окно осталось помыть. Хотя две стройки рядом, зряшное занятие.
Мне окна надо на 2 этажах мыть, но совершенно нет времени??
 
Всё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.
У меня ещё одно окно осталось помыть. Хотя две стройки рядом, зряшное занятие.
Вот это героиня!!! Ты чё эт окна надумала мыть??? ещё дождей толком не было ещё и стройка. Вот даёшь.
Мне окна надо на 2 этажах мыть, но совершенно нет времени??
Ещё одна героиня. Зачем тебе 2 этажа??? Сколько ж это за коммуналку платить????
 
Вот это героиня!!! Ты чё эт окна надумала мыть??? ещё дождей толком не было ещё и стройка. Вот даёшь.

Ещё одна героиня. Зачем тебе 2 этажа??? Сколько ж это за коммуналку платить????
Много платить?. Так что мне снести нафиг второй этаж?
 
images (6).jpg
download.jpg

Где Вы все девчули???
Ку-ку, обед!!!!!
Смачного?
uSgDE8cqqVcor9pa462yhPcTmnpKCde--8sC8Vkd7b5MtnBHyCtQ9Q4a3Ph8AUgXQrXVloXF3I41ACpCy_jSzY8PuDq7QK...jpg
Тільки припхалася,листя гребли,да убирали
Всё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.
У меня ещё одно окно осталось помыть. Хотя две стройки рядом, зряшное занятие.
О,и я люблю всё помыть
Много платить?. Так что мне снести нафиг второй этаж?
Запустить квартирантов
 
Тільки припхалася,листя гребли,да убирали

О,и я люблю всё помыть

Запустить квартирантов
Парк убирали??
Тільки припхалася,листя гребли,да убирали

О,и я люблю всё помыть

Запустить квартирантов
Квартирантов никогда.
 
Назад
Угорі