Ода Набунага
✩ Premium ✩
- Реєстрація
- 22 Січ 2019
- Дописи
- 1096
- Реакції
- 3045
- Бали
- 5480
Ода Набунага не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Нотатка: This feature may not be available in some browsers.
Так они во время теста туда палку засовывают, мазки с горла берут, потом горло болит??Ну ноздри понятно,а горло чего? Полощи крепким раствором,ну и внутрь можна
Это что такое??? Принудительная вакцинация??
РазвратницаДавайте лучше о проститутах
Не, это распродажа, продавци по шубе отхватили.Ого... Мажорки... Это те, что на Рублёвке живут или в Конче заспе???
Але, про политику ни слова!Кличко Вараар и наш собственник тоже?
Это что такое??? Принудительная вакцинация??
О май Гад...муха на сносях??
Если он поедет к любовнице, то назад я ему дорогу выстелю лепестками алых роз...Развратница
Не, это распродажа, продавци по шубе отхватили.
Але, про политику ни слова!
А я никого никуда не тащила, вообще того чувака на картинке вперше бачу.
![]()
![]()
А я не хочу,шоб она у мене кашляла, привет
Привет, кляп ей вставишь,А я не хочу,шоб она у мене кашляла, привет
Нет,я ей пытки не устраиваю, наоборот,усякие там санаторно-курортные мероприятия проводимПривет, кляп ей вставишь,
гггг
Лишь бы на здоровье?Валентинка,
Спасибки.
Всё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.Лишь бы на здоровье?
Мне окна надо на 2 этажах мыть, но совершенно нет времени??Всё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.
У меня ещё одно окно осталось помыть. Хотя две стройки рядом, зряшное занятие.
Вот это героиня!!! Ты чё эт окна надумала мыть??? ещё дождей толком не было ещё и стройка. Вот даёшь.Всё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.
У меня ещё одно окно осталось помыть. Хотя две стройки рядом, зряшное занятие.
Ещё одна героиня. Зачем тебе 2 этажа??? Сколько ж это за коммуналку платить????Мне окна надо на 2 этажах мыть, но совершенно нет времени??
Много платить?. Так что мне снести нафиг второй этаж?Вот это героиня!!! Ты чё эт окна надумала мыть??? ещё дождей толком не было ещё и стройка. Вот даёшь.
Ещё одна героиня. Зачем тебе 2 этажа??? Сколько ж это за коммуналку платить????
Тільки припхалася,листя гребли,да убирали![]()
![]()
Где Вы все девчули???
Ку-ку, обед!!!!!
Смачного?
![]()
О,и я люблю всё помытьВсё что я люблю, жалко что нельзя попробовать.
У меня ещё одно окно осталось помыть. Хотя две стройки рядом, зряшное занятие.
Запустить квартирантовМного платить?. Так что мне снести нафиг второй этаж?
Парк убирали??Тільки припхалася,листя гребли,да убирали
О,и я люблю всё помыть
Запустить квартирантов
Квартирантов никогда.Тільки припхалася,листя гребли,да убирали
О,и я люблю всё помыть
Запустить квартирантов
В садику,у нас садик как в парку,всё в деревьяхПарк убирали??
Квартирантов никогда.

