Валентинка
✩ Premium ✩
- Реєстрація
- 24 Кві 2021
- Дописи
- 8991
- Реакції
- 13752
- Бали
- 1848
Валентинка не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
А ты сомневалась??Да,информация у нас поставлена хорошо
Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Нотатка: This feature may not be available in some browsers.
А ты сомневалась??Да,информация у нас поставлена хорошо
Не,в чём в чём,а в нас никогда не сомневаласЯ,в комА ты сомневалась??
Подожди,ещё ж не договорилисьКогда мне в Бандерштат выезжать?
Куда куда???Когда мне в Бандерштат выезжать?
Во Львов.Куда куда???
ЛьвівКуда куда???
Наче ж вже...Подожди,ещё ж не договорились
А чего во Львове?Львів
Наче ж вже...
Какой Львов, Туся, ты забыла, что я из другого города, уже ж тебе сегодня адрес куда ехать писала?Львів
Наче ж вже...
Прощелкала, чёт подумала, что французы во Львов должны второй раз приехать.Какой Львов, Туся, ты забыла, что я из другого города, уже ж тебе сегодня адрес куда ехать писала?
Какой жеребчик похотливый, но я утром предпочетаю
Только для поднятия настроения.Какой жеребчик похотливый, но я утром предпочетаю, хотя улыбнуло меня это видео, хи...
Тортик - для души, жеребчик в стиле кантри - для тела.Только для поднятия настроения.
Меня тортик больше вдохновил!
А мы тут плюшками балуемсяВсем доброе утро
Ты ж не ешь до восьмиТортик - для души, жеребчик в стиле кантри - для тела.
А мы тут плюшками балуемся
Чем сегодня семейство ненасытное кормить будешь?Всем доброе утро
Хоть помечтать....Ты ж не ешь до восьми
Всё жеребцы жеребцами, тортика и кофе хочу.Тортик - для души, жеребчик в стиле кантри - для тела.
А мы тут плюшками балуемся
Все мысли о еде. Вечером особенно, сейчас не так...Ты ж не ешь до восьми
Хай тоже не едят до восьми, вечераЧем сегодня семейство ненасытное кормить будешь?
Хоть помечтать....

