Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-09cb010499b45a426423f28775204577-V.webp

Привет.
 
Вчера коллегам приносила варенье из фейхоа с апельсином, а я блины, была дегустация. Ну как бы варенье достаточно специфические и мязкое. Зато много йода??
 
От уже мама, могла ж и конкретизировать к кому обращается, а то как в том анекдоте. Вася, иди сюда, в ответ тишина, кот думает, что зовут мужа, а муж думает, что зовут кота?.
Может мама всех хотела спугнуть, а не только Тузика.
IMG-397e96b71eaa64e6f78bb90c2c60ecbe-V.webp
 
Leona, Хорошо что отпустили домой.
А почему так рано?
Рыбу на работе не забыла?
В другой группе нема детей,так девочек на группу,а меня домой,слава богу,бо думала,до вечора не дотяну,рыбу всю забрала
 
Назад
Угорі