Кибуц Берлога (проект номер раз)

А ТЦ, у нас их тоже полно. Но я думаю, что уже так спокойно закрыть их кака в прошлом году не получится, это будет восстание народное.
Он в Италии и Греции только заикнулись об этом, так там митинги сумасшедшие и люди отстаивает свои права.
Посмотрим,чего гадать
 
Привет.
Хочу в Париж.
Даже котики до Парижа ездют!!!
Переглянути вкладення 105744
Помнишь,как Жужа сера да Машка бела до городу Парижу ходили,по дороге концерты давали
А у нас этой ночью минус 2 было., я щас на даче, вырфваю помидоры, колышки выдергиваю. Холодно, сыро очень
А у нас ☀️, погода-блеск
 
Привет.
Хочу в Париж.
Даже котики до Парижа ездют!!!
Переглянути вкладення 105744
Ой ты какой шустрый, мордастый котик, надо же в Париже побывал?
Помнишь,как Жужа сера да Машка бела до городу Парижу ходили,по дороге концерты давали

А у нас ☀️, погода-блеск
Нам бы блеску чуток, солнца нет вообще.
 
Ой ты какой шустрый, мордастый котик, надо же в Париже побывал?

Нам бы блеску чуток, солнца нет вообще.
Увидеть Париж и умереть?)??
Дразнишься СонЯя??, нос замёрз уже...
Я в 5утра пила кофА на улице перед работой)В спорт костюме и кожАнке сегодня)Теплынь.....
Дразнишься СонЯя??, нос замёрз уже...
Нее)Я с девочек не дразнЮссЯ??
 
Увидеть Париж и умереть?)??

Я в 5утра пила кофА на улице перед работой)В спорт костюме и кожАнке сегодня)Теплынь.....

Нее)Я с девочек не дразнЮссЯ??
Капец, в кожанке она, я в пуховике и зимних кросах???, дважды кофе базнцла и хоть бы что?
 
Останнє редагування:
У нас тут врачи есть, знаю...Ану скажите,через сколько столбняк может начаться,после траУмы???
Харьков, это тебе не Одесса?
Люблю твой город, жила там 2 года, когда училась.
СонЯя, в ты что сегодня трудиться? Не сочкуешь как вся Украина?
Я не трудЮсь.Я-пиз**чу!?начался сезон?
 
У нас тут врачи есть, знаю...Ану скажите,через сколько столбняк может начаться,после траУмы???

Я не трудЮсь.Я-пиз**чу!?начался сезон?
Сезон чего СонЯя??
Нафиг тебе столбняк, ты, то на гвоздь наступила?
 
Назад
Угорі