Kadrovik
Форумчанин
- Реєстрація
- 6 Тра 2026
- Дописи
- 34
- Реакції
- 0
- Бали
- 6
Kadrovik не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Хто до вас приходив біти ?Проблема в том, что начинают истерить кто не шарит в этой теме , и думают что к ним придут братки
У меня был такой случай, это хуже чем коллектора самих битов
Благо отвалились сами и слава богу