Знакомство,,forever,,

Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Строжайший запрет на Ивана Купала
Считается, что в ночь с 6 на 7 июля нельзя спать. Люди верили, что в ночь на Ивана Купала просыпается разная нечисть, которая легко может зайти в дом.
 
Строжайший запрет на Ивана Купала
Считается, что в ночь с 6 на 7 июля нельзя спать. Люди верили, что в ночь на Ивана Купала просыпается разная нечисть, которая легко может зайти в дом.
Люда?от навіщо??Тепер же фіг засну???
 
В ночь накануне Ивана Купалы девицы бросали венки в воду и гадали на суженого — такой обряд в некоторых русских селеньях назывался «молчаливой водой». Также некоторые девушки опускали на воду венки с зажженными лучинками. Чей венок проплывет дольше всех, та и будет самой счастливой и обязательно вскорости выйдет замуж.
 
В ночь накануне Ивана Купалы девицы бросали венки в воду и гадали на суженого — такой обряд в некоторых русских селеньях назывался «молчаливой водой». Также некоторые девушки опускали на воду венки с зажженными лучинками. Чей венок проплывет дольше всех, та и будет самой счастливой и обязательно вскорости выйдет замуж.
Я на озеро)???
Переглянути вкладення 122527
?????????????
 
Также запрещено в мире купаться в водоемах - это опять же связано с нечистью (русалками, водяными), которая там живет и может вас утащить на дно. Особенно табу на купание касается детей, пожилых людей и беременных женщин.
 
Также запрещено в мире купаться в водоемах - это опять же связано с нечистью (русалками, водяными), которая там живет и может вас утащить на дно. Особенно табу на купание касается детей, пожилых людей и беременных женщин.
Знач мені можна)???
 
Все тобі скажи)?
Сімнадцятка в квадраті)??якщо не в кубі)Ой,ой,ой тримайте мене)Фантазерка???
:blum1:ага в кубі, диви як гарно збереглась:ангел:
Знач мені можна)???
Внучок би поспорив:sarcastic:
:rolleyes:магар де?
 
:oops:а що ти випив дід
Валерьянку
Также некоторые девушки опускали на воду венки с зажженными лучинками. Чей венок проплывет дольше всех, та и будет самой счастливой и обязательно вскорости выйдет замуж.
В Амстердамі червони ліхтарі запалювали... але заміж так і не виходили ???
 
461183819.gif
 
Всім добрий ранок!!!??
05565.gif
 
Останнє редагування:
Стан
В цій темі не можна розміщувати нові відповіді.
Назад
Угорі