Follow along with the video below to see how to install our site as a web app on your home screen.
Нотатка: This feature may not be available in some browsers.
Так, оді три місяці не було,Зара знову,тікі вчора подумала.Доброго ранку
![]()
Ода Набунага, Привіт. Де пропав?
Щось це мені не подобається з 3 квітня не появляється.
Привіт.Я есть! Я не могу не есть! Живая, не скажу, что прям бодрая, лето не люблю, духотень и жарень изматывает и превращает в полуплавленый сырок. Наконец-то, не вспомню, в который раз, восстановила пароль от Форума (новый точно не забуду, тату сделаю). Буду нагрядывать периодически)) Всех Лю и обнимашки))
Привіт,круто,покажи тату.Я есть! Я не могу не есть! Живая, не скажу, что прям бодрая, лето не люблю, духотень и жарень изматывает и превращает в полуплавленый сырок. Наконец-то, не вспомню, в который раз, восстановила пароль от Форума (новый точно не забуду, тату сделаю). Буду нагрядывать периодически)) Всех Лю и обнимашки))
Привіт. Нє нє, не спи. Їж ковбас пий пепсухуПривіт,круто,покажи тату.
Усім вечора приємного
Зара мені дружбан мій напише:спати йди
Нє,нє,я в такий час не їм,ковбасу їм тільки до обіду,пепсі Зара не пью,так балд'юПривіт. Нє нє, не спи. Їж ковбас пий пепсуху![]()

