Кибуц Берлога (проект номер раз)

Доброї неділі.
Всім приємно провести час.
IMG-246eb00682778d31ece607590468a738-V.webp
 
Я есть! Я не могу не есть! Живая, не скажу, что прям бодрая, лето не люблю, духотень и жарень изматывает и превращает в полуплавленый сырок. Наконец-то, не вспомню, в который раз, восстановила пароль от Форума (новый точно не забуду, тату сделаю😁). Буду нагрядывать периодически)) Всех Лю и обнимашки))
 

Вкладення

  • Screenshot_20260624-150701 (1).webp
    Screenshot_20260624-150701 (1).webp
    107.5 Кб · Перегляди: 1
Назад
Угорі