Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-5305a24909e205f84afcb11cb9756847-V.jpg






Да, дорогая, она самая
IMG-a110c2a70023a21e751852eb1e870f86-V.jpg

Это талончик на проезд ко мне. У входа в метро предьявите с котиком. Потом приедут и быстро довезут, только адрес правильно скажи, бо могут завезти не туда, паразиты.
Не,там хиба такой талончик,котик ехал с Лукяновки,так к нему пристали в автобусе за той талончик,сказал только,что он им ответил:я возражаю,
 
Не,там хиба такой талончик,котик ехал с Лукяновки,так к нему пристали в автобусе за той талончик,сказал только,что он им ответил:я возражаю,
С этим довезут, куда скажите персонально
 
Останнє редагування:
Нема никакого приступа,нормальное моё состояние

Да, теперь проезда по электронным талончикам,а у меня нету,так Туся мне выпишет два,я ей котика привезу,он палисадник вскопает

Я ещё и самая скромная
Кашмар, а чего так Вас власть не любит, по талонам ездите???
Нема никакого приступа,нормальное моё состояние

Да, теперь проезда по электронным талончикам,а у меня нету,так Туся мне выпишет два,я ей котика привезу,он палисадник вскопает

Я ещё и самая скромная
Я даже не сомневаюсь?
Доброе утро трудяжки?
Хорошего нам дня.
На улице темно, солнце украли??
Грустно, печально? и нереально хочется спать.
? Радуга ?, у Вас снег?????
Kradotka5656, ? Радуга ?,
- Кто молодцы?
- Мы молодцы!
Жениха спугнули своей красотой!!!!
Потому что нельзя быть красивой такой!
Можно быть красивой и нужно?
 
Останнє редагування:
Кашмар, а чего так Вас власть не любит, по талонам ездите???

Я даже не сомневаюсь?
Доброе утро трудяжки?
Хорошего нам дня.
На улице темно, солнце украли??
Грустно, печально? и нереально хочется спать.
? Радуга ?, у Вас снег?????

Можно быть красивой и нужно?
У нас в натуре какой-то желтый туман.
 
Назад
Угорі