Кибуц Берлога (проект номер раз)

Люсичка кушай побольше сладкого.
Моя сестра, я тоже мяско люблю.
Не родная сестра конечно, я не из Индии, я жду когда приедет богатая тётя из Бразилии.
Ты шо хочешь, чтобы я была жирная и не красивая?))))
 
Ты шо хочешь, чтобы я была жирная и не красивая?))))
Нет, я просто хочу что бы твой мозг хорошо питался, можешь есть сухофрукты, орехи, мёд.
IMG_20211118_181002_278.webp
 
Ага, то есть я дурочка с переулочка да,?)))))
Вот, ты уже шуток не понимаешь, как Золушка может быть без чувства юмора. Красота может уйти, а чувство юмора с тобой останется.
Тьфу,тьфу,тьфу....
 
А чего ты не хочеш быть моим близнецом? Я ж не дуже страшная
Потому ,что ты колбасная, а я мясная!
Вот, ты уже шуток не понимаешь, как Золушка может быть без чувства юмора. Красота может уйти, а чувство юмора с тобой останется.
Тьфу,тьфу,тьфу....
Да всё я понимаю,тоже шучу
 
Зря ты так, вас с Леоной в детстве разделили, просто ты маленькая была и не помнишь.
Вот хорошо,что ты всё помнишь,если мы забудем,ты нам напомнишь
Всё равно не хооо:isterika:
Не,ну ты посмотри как она сопротивляется
Люсичка кушай побольше сладкого.
Моя сестра, я тоже мяско люблю.
Не родная сестра конечно, я не из Индии, я жду когда приедет богатая тётя из Бразилии.
Та та тётя уже всё раздала диким обезъянам,их в Бразилии так много
 
Вот хорошо,что ты всё помнишь,если мы забудем,ты нам напомнишь

Не,ну ты посмотри как она сопротивляется

Та та тётя уже всё раздала диким обезъянам,их в Бразилии так много
Может в Бразилии не только обезьян много, а и богатых тётушек и все мои родственницы. Как начнут мне наследство присылать.
 
Назад
Угорі