Кибуц Берлога (проект номер раз)

Доброе утро.
Переглянути вкладення 109378
IMG-e6adf50b53067487061543f8e75508a4-V.jpg
Всё Ксю у меня уже голодный обморок??
 
Мене нельзя жиров,а то хтось захоче на руки взять,а я жирная,
Капелька оливкового масла в салат из моркови, можно добавить. Я люблю натереть морковь на средней терьке, чайную ложку майонеза и несколько зубчиков чеснока. Если конечно на следующий день на работу не иду. А так без чеснока.
 
Капелька оливкового масла в салат из моркови, можно добавить. Я люблю натереть морковь на средней терьке, чайную ложку майонеза и несколько зубчиков чеснока. Если конечно на следующий день на работу не иду. А так без чеснока.
Ксю, эт как морковь по корейски?
 
Капелька оливкового масла в салат из моркови, можно добавить. Я люблю натереть морковь на средней терьке, чайную ложку майонеза и несколько зубчиков чеснока. Если конечно на следующий день на работу не иду. А так без чеснока.
А я вообще всё люблю,если завтра на работу не идти
 
Назад
Угорі