Ксю, мне и подруга так сказала. Мол иди в церковь, тут явно чёрные постарались. Проси заступничества у высших сил, назвала мне иконы, к которым нужно подойти. У меня храм рядом с работой, думаю в перерыв сходить.
Нет, я им не сказала. Зачем лишний раз огорчать, если обошлось. Им и так "весело" после аварии.
Его не глаз подвёл, а отсутствие зеркала.
Я очень люблю эту троицу, смешно всякий раз при просмотре.
Спасибо Викуся, теперь я просто обязана дожить до 2100 года).
Девочки, это просто отличное руководство к действию??