Кибуц Берлога (проект номер раз)

Валентинка, Представь трезвый шофер сбил пьяного пешехода, который перебежал улицу в неположеном месте. Или другой вариант, пьяный шофер сбил трезвого пешехода на переходе.
Так и при производственных травмах, если пострадавший был выпивший, то там компенсация совсем другая, сам виноват.
О таких нюансах когда тебя стукнули человек не думает. А твоя инспектор по технике безопасности подумала. Нюанс, а человека характеризует с не хорошей стороны.
 
Валентинка, Представь трезвый шофер сбил пьяного пешехода, который перебежал улицу в неположеном месте. Или другой вариант, пьяный шофер сбил трезвого пешехода на переходе.
Так и при производственных травмах, если пострадавший был выпивший, то там компенсация совсем другая, сам виноват.
О таких нюансах когда тебя стукнули человек не думает. А твоя инспектор по технике безопасности подумала. Нюанс, а человека характеризует с не хорошей стороны.
Бляха муха Ксю, я ж сама отделом кадров занималась 10 лет... даже не подумала вчера об этом...
Тупица...Ладно верю в лучшее.
 
Есть инженер по охране труда, зафиксировал происшествие.
Скоро поеду в больницу.
Такая кура домашняя была по 80 грн за кило. Но она такая крупная, что выходит почти на 2кг.

Норм чувствую, когда приеду из больницы я Вам отпишусь?

Когда летим?
Если мне не арестуют по судам выезд, то сразу после красной зоны или даже во время.
Бляха муха Ксю, я ж сама отделом кадров занималась 10 лет... даже не подумала вчера об этом...
Тупица...Ладно верю в лучшее.
Ксю, я в шоке.... что там происходит.... у тебя....
 
Останнє редагування:
Если мне не арестуют по судам выезд, то сразу после красной зоны или даже во время.

Ксю, я в шоке.... что там происходит.... у тебя....
Как то мне довелось читать акт о произошедшей травме на производстве, так там как раз сыграли на том, что человек не сдал кровь на алкоголь. А после травмы потерпевшая потеряла орган.
Всё на совести инженера по технике безопастности,
А с Валентинки что взять, она "стукнулась головой," а её домой отпустили.
 
Как то мне довелось читать акт о произошедшей травме на производстве, так там как раз сыграли на том, что человек не сдал кровь на алкоголь. А после травмы потерпевшая потеряла орган.
Всё на совести инженера по технике безопастности,
А с Валентинки что взять, она "стукнулась головой," а её домой отпустили.
кАшмар!
 
Ну шо,сходила до лікаря?
Да.
Если мне не арестуют по судам выезд, то сразу после красной зоны или даже во время.

Ксю, я в шоке.... что там происходит.... у тебя....
Какой арест? Доминикана ждёт??
 
Девочки докладываю. В больнице была, обследовали, ничего серьёзного. Повышенное внутричерепное давление, но это у меня и так было. Рану обработали, рекомендовали через 6 дней провериться на столбняк, на всякий случай, учитывая, что рана на голове была нанесён металлическим предметом. Проверяли и слух и зрение, хорошо хоть нюх не проверяли. Не хотели меня принимать, так как нет прививки, либо теста отрицательного, пришлось устроить там скандал.
Как то мне довелось читать акт о произошедшей травме на производстве, так там как раз сыграли на том, что человек не сдал кровь на алкоголь. А после травмы потерпевшая потеряла орган.
Всё на совести инженера по технике безопастности,
А с Валентинки что взять, она "стукнулась головой," а её домой отпустили.
Ужас Ксю, они просто гады, засранцы?
 
Валентинка, Больничный не дали?
Отправили дальше работать?
Ксю, я не работаю официально, мне больничный не дадут. Предлагали пару дней побыть дома и соблюсти постельный режим. Но сказали, если ничего не болит, то можно и не соблюдать.
 
Ксю, я не работаю официально, мне больничный не дадут. Предлагали пару дней побыть дома и соблюсти постельный режим. Но сказали, если ничего не болит, то можно и не соблюдать.
Жуть.
С одной стороны в нашей ситуации хорошо работать неофициально, а с другой все проблемы на работе, только твои проблемы.
Хорошо что не прикопали где то в яме. Как говорит мой знакомый судмедэксперт - нет тела, нет дела.
 
Валентинка, дя!
Девочки докладываю. В больнице была
Валюша, блиин, я со своим дергающимся глазом от третьего ИН, подумала, что это у Ксю неприятности, теперь перечитала и поняла, что это тебя по голове шандарахнул погрузчик да ещё и пьяный?
 
Валентинка, дя!

Валюша, блиин, я со своим дергающимся глазом от третьего ИН, подумала, что это у Ксю неприятности, теперь перечитала и поняла, что это тебя по голове шандарахнул погрузчик да ещё и пьяный?
Нет он был трезвый. Просто Валюшка отказалась после травмы в больницу ехать. Только сегодня поехала.
 
Валентинка, а нос мокрый? Если да,то всё в порядке
Валентинка, дя!

Валюша, блиин, я со своим дергающимся глазом от третьего ИН, подумала, что это у Ксю неприятности, теперь перечитала и поняла, что это тебя по голове шандарахнул погрузчик да ещё и пьяный?
Её грузовик чуть не задавил
 
Жуть.
С одной стороны в нашей ситуации хорошо работать неофициально, а с другой все проблемы на работе, только твои проблемы.
Хорошо что не прикопали где то в яме. Как говорит мой знакомый судмедэксперт - нет тела, нет дела.
Ксю, у меня нормальный мужик комдир, сказал, если что, оплатят. А так да, ты права, наша ситуация больше требует неофициальной работы.
 
Назад
Угорі