Кибуц Берлога (проект номер раз)

То ж конец також,он там решает идти вчера по 5,или сегодня по 3,а потом выясгяется,что и рубля не было
Я наверное до конца не досмотрела?. Я вчера Сердючку, её старые выступления смотрела, посмеялась.
 
А я вообще всех абажаю,ну кто с чувством юмора
Ещё я колбасу абажаю
Викуся, я уже запомнила, что ты варёнку полюбляешь. Я тебе на день Рождения подарю букет из колбасы, вместо цветов).
 
Назад
Угорі