Кибуц Берлога (проект номер раз)

уpoды моральне. Суд принял их сторону, ребёнок усыновлению не подлежал.
Там у ребёнка был шанс жить в любящей семье.
Вчера сюжет в новостях показывали, про удочерение девочки з интерната для особенных детей. Так там за 40 лет существования ни одного ребёнка не усыновили.
Так там женщина выложила фото девочки в каком запущеном состоянии был ребёнок, живём гнил.
Так пусть в таких условиях живёт, чем в семье которая заботится будет.
Странные люди.
 
Там у ребёнка был шанс жить в любящей семье.
Вчера сюжет в новостях показывали, про удочерение девочки з интерната для особенных детей. Так там за 40 лет существования ни одного ребёнка не усыновили.
Так там женщина выложила фото девочки в каком запущеном состоянии был ребёнок, живём гнил.
Так пусть в таких условиях живёт, чем в семье которая заботится будет.
Странные люди.
Странный Суд, я была в шоке от решения?.
 
Leona,
IMG_20211103_114837_812.jpg

Или батон колбаски.
Ой,хочу колбаски
 
Назад
Угорі