Кибуц Берлога (проект номер раз)

О
Сегодня 6,это на одного человека многовато,но няня помагает
Бо у специалиста нема допуска-нема прививок
В принципе,на двох детей один взрослый-это нормально
ни маленькие, лет до 7?
 
Назад
Угорі