Кибуц Берлога (проект номер раз)

IMG-199d8b3c07c24ed8ed682e5c323caa1b-V.webp

Супермама началась по стб, я на кухню убирать, ггг
Ржу ?, не могу не поделиться
Для тебя лично
 

Вкладення

  • IMG-f6d8c285736e040c0748ecde06b24b5b-V.webp
    IMG-f6d8c285736e040c0748ecde06b24b5b-V.webp
    41 Кб · Перегляди: 20
  • IMG-2d3ec7c0282532673c10354ab3f2a194-V.webp
    IMG-2d3ec7c0282532673c10354ab3f2a194-V.webp
    30.2 Кб · Перегляди: 21
  • IMG-99bbc40cf32dcabc059a5eb763ce8292-V.webp
    IMG-99bbc40cf32dcabc059a5eb763ce8292-V.webp
    66.2 Кб · Перегляди: 21
Останнє редагування:
Добрый вечер.
Смотрю девы разбушевались.
Из приличных картинок только котик в кроватке. На вас так Хеллоуин действует?

IMG-9a767b07eb6a1f9d7d3b932d55533561-V.webp
 
Всем доброе утро,пойду накладать козметику,а то не могу никак узбагоиться
? Радуга ?, Вава, ты щас умрёшь, я стирку ставлю
 
Доброе утро.
Хеллоуин позади, неделя впереди, а сегодня Понедельник?.
Чтобы пережить легко эту неделю предлагаю представлять, что в Пятницу Новый Год?
 
Доброе утро.
Хеллоуин позади, неделя впереди, а сегодня Понедельник?.
Чтобы пережить легко эту неделю предлагаю представлять, что в Пятницу Новый Год?
Ага, только в четверг +18 днем
Мой всем послехЭлуинский прЮвейт!
 
Новый год представить можно, но хотелось бы ещё старый дожить эмоционально и приятно с позитивчиком. НЕ люблю торопить время.
Приятней будет работать зато, в предвкушении праздника?
Как Вам идеи подарков? ?
images (14).webp
images (15).webp
podacha-ikri.webp
 
Останнє редагування:
Назад
Угорі