Кибуц Берлога (проект номер раз)

Пару дней не покорми, быстро подействует! Кроме Ричика и кота!!!!
Цих корми, они не виноватые
Я их не кормлю,они сами едят,кроме Ричика и кыцьки,те за мной бегают
А ты не давай им то, что они сами могут есть и не готовь, может ценить будут больше.
 
Цих корми, они не виноватые
Да,они не виноваты,а остальные дармоеды хай як хочуть,никто не худой,слава богу
Цих корми, они не виноватые

А ты не давай им то, что они сами могут есть и не готовь, может ценить будут больше.
Не,не будут,уже проверено
 
IMG-e35242a72c62a5d3aa6a47c8a876a0b0-V.webp
 
Назад
Угорі