Кибуц Берлога (проект номер раз)

Leona, Как можно это мертвое чудо на себя надеть. Пусть оно само свою шубку носит. А ты и без шубы красавица.
Переглянути вкладення 107025
Ксю, я тоже уже не ношу живые мехуя. Перешла на модные искусственные.
Точно,потом прогреем и поедем
Кого погреем? Я после такой зарплаты могу только кого-то Огреть
Точно,потом прогреем и поедем
А ты и тем более
Ксю, я тоже уже не ношу живые мехуя. Перешла на модные искусственные.

Кого погреем? Я после такой зарплаты могу только кого-то Огреть

А ты и тем более
В плане Огреть
 
Ксю, я тоже уже не ношу живые мехуя. Перешла на модные искусственные.

Кого погреем? Я после такой зарплаты могу только кого-то Огреть

А ты и тем более

В плане Огреть
Пришла домой-все на удалёнке,я в обмороке,кошка с собакой у меня под ногами крутятся,я им кажу:удалёнка,брысь
 
НА какой удал'нке?????
А х*р их знает,малая уже второй год сидит на удалёнке,за что учителям платят? Теперь Миша тоже на удалёнке,зараза,котик выходной,паразит,и кошка с Ричиком на перманентной удалёнке
 
А х*р их знает,малая уже второй год сидит на удалёнке,за что учителям платят? Теперь Миша тоже на удалёнке,зараза,котик выходной,паразит,и кошка с Ричиком на перманентной удалёнке
Одна ты пахарь без зарплаты и удалёнки
 
Назад
Угорі