Кибуц Берлога (проект номер раз)

Доброе утро всем красивым девчулям?Хорошей недели?
images (14).jpg

ПАННОЧКА,
С Юбилеем?❤️
Пусть жизнь будет красивой, сладкой и полной чудес?
images (32).jpg
images (31).jpg
images (30).jpg
Дякую, щиро перший тортик ---Супер
 
Привет... неделя началась ужасно, поэтому не хочу и вам портить нервы. Успокоится всё, потом зайду позитивничать, сейчас с меня драка так прёт. Всех целую, всех люблю.
 
Привет... неделя началась ужасно, поэтому не хочу и вам портить нервы. Успокоится всё, потом зайду позитивничать, сейчас с меня драка так прёт. Всех целую, всех люблю.
Давай подеремся. Выплесни негатив, может легче станет?
 
Давай подеремся. Выплесни негатив, может легче станет?
Долго писать, не охота. Началось с того, что я сегодня нашла телефон на прогулке с собаней. Это Нокиа кнопочная подростка, который не ночевал дома. Потом Кирюша опять начала поносить с кровью, хотя все анализы сданы и узи и профилактика от глистов, потом6я приехала на работу и вспомнила, что я поставила варить яйца Кирюше на вечер и не зашла на кухню после душа их выключить. Вызвала с работы тачку, приехала домой, еле успела, потом обратно на работу, вечером встреча с мамой подростка отдать телефон. На работе ремонт, сейчас выключили свет, сидим ждем.
Вот такое моё утро. Чувствую, что силы меня покидают, хочу спать и не о чём не думать...
 
Останнє редагування:
Долго писать, не охота. Началось с того, что я сегодня нашла телефон на прогулке с собаней. Это Нокиа кнопочная подростка, который не ночевал дома. Потом Кирюша опять начала поносить с кровью, хотя все анализы сданы и узи и профилактика от глистов, потом6я приехала на работу и вспомнила, что я поставила варить яйца Кирюше на вечер и не зашла на кухню после душа их выключить. Вызвала с работы тачку, приехала домой, еле успела, потом обратно на работу, вечером встреча с мамой подростка отдать телефон. На работе ремонт, сейчас выключили свет, сидим ждем.
Вот такое моё утро. Чувствую, что силы меня покидают, хочу спать и не о чём не думать...
Туся, понедельник у тебя начался сумбурно, хорошо хоть про яйца вспомнила. Держись, дорогая.
 
Туся, понедельник у тебя начался сумбурно, хорошо хоть про яйца вспомнила. Держись, дорогая.
Что с Кирюхой делать? Периодически понос с кровью, сейчас очень сильно... Корм дорогой с лососем антиалирген, вода только покупная, на прошлой неделе профилактику от глистов делала?? Что не так?? Сил нет у меня уже менять питание...
 
Долго писать, не охота. Началось с того, что я сегодня нашла телефон на прогулке с собаней. Это Нокиа кнопочная подростка, который не ночевал дома. Потом Кирюша опять начала поносить с кровью, хотя все анализы сданы и узи и профилактика от глистов, потом6я приехала на работу и вспомнила, что я поставила варить яйца Кирюше на вечер и не зашла на кухню после душа их выключить. Вызвала с работы тачку, приехала домой, еле успела, потом обратно на работу, вечером встреча с мамой подростка отдать телефон. На работе ремонт, сейчас выключили свет, сидим ждем.
Вот такое моё утро. Чувствую, что силы меня покидают, хочу спать и не о чём не думать...
Туся, понедельник день тяжёлый, но мы с тобой, заходи, когда скучно станет или надо будет выссказаться?
Я тоже хочу хрю хрю, такое ощущение, что второй раз воскресенье, а ты на работе?
 
Туся, понедельник день тяжёлый, но мы с тобой, заходи, когда скучно станет или надо будет выссказаться?
Я тоже хочу хрю хрю, такое ощущение, что второй раз воскресенье, а ты на работе?
Я тоже с вами....
 
Что с Кирюхой делать? Периодически понос с кровью, сейчас очень сильно... Корм дорогой с лососем антиалирген, вода только покупная, на прошлой неделе профилактику от глистов делала?? Что не так?? Сил нет у меня уже менять питание...
Туся, если отбросить вирусняки, это ж может быть и опухоли кишечника, и механические повреждения кишечника или заднего прохода, и долбаный геморрагический гастроэнтерит. Ты узи Кирюхе не делала?
 
Туся, если отбросить вирусняки, это ж может быть и опухоли кишечника, и механические повреждения кишечника или заднего прохода, и долбаный геморрагический гастроэнтерит. Ты узи Кирюхе не делала?
В сентябре
 
Бо
От чумки делаю ежегодную прививку и в её паспорте отмечаю

Не ну как так, что не могут понять почему кровь?? Это ж не ерунда какая то?.
Может действительно в другую ветличебницу?
Свожу обязательно. Вот думаю, может у не на нервной почве. Она стала раздражённая и сильно меня ко всем ревнует. Кусает всех, кого я поглажу или кто из собак ко мне близко подойдёт, вчера ротвейлера грызла, он не сильно испугался, а она накинулась, он и не понял, что произошло.
 
Назад
Угорі