• ЗАБИРАЙ СВІЙ ПОДАРУНОК!
    Зареєструйся та отримай БЕЗКОШТОВНУ консультацію адвокатів, необмежений доступ до форуму та невеличкий подарунок 😉

Звонит робот, хотя кредита у них нет

ne_vorovka_ne_shalava

Форумчанин
Реєстрація
30 Гру 2020
Дописи
44
Реакції
29
Бали
308
UAH
0.00
Ваш пол
Женский
ne_vorovka_ne_shalava не надав(-ла) жодної додаткової інформації.
Здравствуйте, люди! У меня опять вопросы. На номер телефона, который я светила только в одной конторе, уже несколько раз за последний месяц поступило пару звонков от Авиры (у них ничего не брала!). Первый раз на звонок я ответила, т.к. не думала, что он от МФО. Думала, кто-то из знакомых звонит (или максимум боты с предложениями...НЕ руки и сердца, конечно). Робот сказал связаться с ними по какому-то номеру, якобы у них есть разговор ко мне. Я, естественно, не звонила им.

Больше на звонки с подобных номеров не отвечала. Гугл подсказывает, звонит именно Авира. У кого-то было что-то подобное?
 
Здравствуйте, люди! У меня опять вопросы. На номер телефона, который я светила только в одной конторе, уже несколько раз за последний месяц поступило пару звонков от Авиры (у них ничего не брала!). Первый раз на звонок я ответила, т.к. не думала, что он от МФО. Думала, кто-то из знакомых звонит (или максимум боты с предложениями...НЕ руки и сердца, конечно). Робот сказал связаться с ними по какому-то номеру, якобы у них есть разговор ко мне. Я, естественно, не звонила им.

Больше на звонки с подобных номеров не отвечала. Гугл подсказывает, звонит именно Авира. У кого-то было что-то подобное?
Может Авира по договору дорученню Вам звонит от какого-то мфо, а может уже мфо им продало ваш договор.
 
Может Авира по договору дорученню Вам звонит от какого-то мфо, а может уже мфо им продало ваш договор.
Займ так-то был взят в Мани4ю. Те продали Алурии. С Алурией я вопрос решила (?). Наверное, не до конца.

Но вот не нашла на форуме случаев, чтобы Авира покупала договора у других контор...
 
Займ так-то был взят в Мани4ю. Те продали Алурии. С Алурией я вопрос решила (?). Наверное, не до конца.

Но вот не нашла на форуме случаев, чтобы Авира покупала договора у других контор...
Может просто на прозвон отдали Авире. Мало ли.
 
Раз вы у Авиры не брали ничего, это может быть все, что угодно. Могут пытаться предложить кредит. Может быть, кто-то из ваших знакомых указал вас контактным лицом. Или просто просрочил кредит и вас эти звонилки легко нашли по понятным причинам (номер засвечен). Сами знаете, не особенно люди в таких кредитах признаются, сами ж такими были) Может, у них какая-то путаница, там реально бывает в их базах бардак.
Если интересно, пообщайтесь. За спрос не бьют. Если нет, заблокируйте и забудьте.
 
Может просто на прозвон отдали Авире. Мало ли.
Не хотелось бы. Алурии два тела отдала. Справку об отсутствии задолженности, к сожалению, только на электронную почту выслали. Поэтому...не исключаю, что ещё ДЕНЯК захотят
 
Не хотелось бы. Алурии два тела отдала. Справку об отсутствии задолженности, к сожалению, только на электронную почту выслали. Поэтому...не исключаю, что ещё ДЕНЯК захотят
Попробуйте эту справку предъявить чтобы отстали. Лучше, когда гарантийка и справка об отсутствии задолженности с мокрыми печатями и всё как полагается оформлены, а то потом начинаются такие траблы...
 
Здравствуйте, люди! У меня опять вопросы. На номер телефона, который я светила только в одной конторе, уже несколько раз за последний месяц поступило пару звонков от Авиры (у них ничего не брала!). Первый раз на звонок я ответила, т.к. не думала, что он от МФО. Думала, кто-то из знакомых звонит (или максимум боты с предложениями...НЕ руки и сердца, конечно). Робот сказал связаться с ними по какому-то номеру, якобы у них есть разговор ко мне. Я, естественно, не звонила им.

Больше на звонки с подобных номеров не отвечала. Гугл подсказывает, звонит именно Авира. У кого-то было что-то подобное?
Как дети, честное слово. Еще бы создали тему под названием: "Кот лижет яйца, хотя еду ему оставляла..." И что нам ссем делать с этой информацией? Думала машина, что за чертовщина...Ну цель какова всей этой траты нашего времени и болтовни ни о чем? :sarcastic: :pleasantry: :pardon:
 
Здравствуйте, люди! У меня опять вопросы. На номер телефона, который я светила только в одной конторе, уже несколько раз за последний месяц поступило пару звонков от Авиры (у них ничего не брала!). Первый раз на звонок я ответила, т.к. не думала, что он от МФО. Думала, кто-то из знакомых звонит (или максимум боты с предложениями...НЕ руки и сердца, конечно). Робот сказал связаться с ними по какому-то номеру, якобы у них есть разговор ко мне. Я, естественно, не звонила им.

Больше на звонки с подобных номеров не отвечала. Гугл подсказывает, звонит именно Авира. У кого-то было что-то подобное?
Авира ж вроде бы отдельное МФО?
 
Назад
Угорі Унизу